Ansprechpartner im Customer Service

  • Bestellungen
  • Liefertermine
  • Reklamationen
  • Infos zu gelieferter Ware/ Aufträgen
DSC_0049_b

Ralf Pustiowski

+49 7322-144-126
ralf.pustiowski@vfg.de

Ansprechpartner im Customer Service

  • Bestellungen
  • Liefertermine
  • Reklamationen
  • Infos zu gelieferter Ware/ Aufträgen
Ansprechpartner lineTEC

Eva-Maria Kubida

+49 7322-144-145
eva-maria.kubida@vfg.de

Ansprechpartner im Technischen Service

  • Technische Fragen
  • Fragen zu Produkteignung
  • Produktentwicklung
  • Beurteilung von Reklamationen
Ansprechpartner lineTEC

Gerhard Schoupa

+49 7322 144 264
+49 176 2433 8965
gerhard.schoupa@vfg.de

Ansprechpartner im Technischen Service

  • Technische Fragen
  • Fragen zu Produkteignung
  • Produktentwicklung
  • Beurteilung von Reklamationen
DSC_0051_b

Marco Wiessler

+49 7322 144 259
+49 176 2433 8960
marco.wiessler@vfg.de

Ansprechpartner für Kaufmännische Themen

  • Konditionen
  • Projektpreise
  • Vertriebsthemen allgemein
DSC_0051_b

Marco Wiessler

+49 7322 144 259
+49 176 2433 8960
marco.wiessler@vfg.de

Ansprechpartner für Kaufmännische Themen

  • Konditionen
  • Projektpreise
  • Vertriebsthemen allgemein
DSC_0036_b

Patrick Blackwell

+49 7322 144 126
+49 170 548 5865
patrick.blackwell@vfg.de

Ansprechpartner für Vertrieb in Norddeutschland und Osteuropa

  • Produktinformationen
  • Vertriebsthemen allgemein
DSC_0036_b

Patrick Blackwell

+49 7322 144 126
+49 170 548 5865
patrick.blackwell@vfg.de

Ansprechpartner für das Marketing

  • Werbung
  • Website
  • Messen & Veranstaltungen
Ansprechpartner lineTEC

Jessica Braun

+49 7322-144-113
+49 176 6258 2120
jessica.braun@vfg.de